Шинный центр «Колеса Даром» теперь в Воткинске!

Шинный центр «Колеса Даром» теперь в Воткинске!

Расширение сети шинных центров «Колеса Даром» в Удмуртии продолжается! 

18 апреля 2020 года специализированный фирменный центр открылся уже в четвертом по счету городе Республики – городе Воткинске. Его адрес: г. Воткинск, ул. Казанская, д. 1. В день торжественного открытия шинный центр порадовал посетителей скидкой 10% на весь ассортимент!

Теперь автомобилисты города могут покупать шиныдиски и автотовары мировых производителей не только через сайт нашего интернет-магазина, но и в фирменном центре продаж, причем по самым выгодным ценам! И не только покупать, но и сразу установить колеса на свой автомобиль - в открывшемся центре целых 3 сервисных поста шиномонтажа, каждый из которых оборудован профессиональным импортным оборудованием.

Спешим напомнить, что в настоящее время в сети шинных центров «Колеса Даром» представлены выгодные акционные предложения, воспользоваться которыми можно как в фирменном центре, так и на нашем сайте, где представлен весь ассортимент крупнейшей торговой сети. Для зарегистрированных пользователей интернет-магазина существует множество полезных сервисов, начиная от виртуальной примерки дисков и подбора товаров по марке автомобиля, и заканчивая начислением бонусных баллов (кэшбэка) за каждую онлайн-покупку. Любой заказанный на сайте товар покупатель всегда может получить в открывшемся магазине.

Оцените наш ассортимент, обслуживание и комфорт в шинном центре «Колеса Даром» города Воткинска. Мы работаем без выходных с 9 до 19 часов.