«Колеса Даром» расширяет свое присутствие в Воронежской области!

«Колеса Даром» расширяет свое присутствие в Воронежской области!
 
Перед началом нового осенне-зимнего сезона компания «Колеса Даром» открыла в городе Павловске свой фирменный магазин по адресу: площадь Мира, 4 А.
 
Широкий ассортимент товаров, представленных в магазине, дает каждому автомобилисту возможность купить все необходимое в одном месте. Шины и диски знаменитых мировых брендов, моторные масла известных производителей, аккумуляторы, автоаксессуары и многое другое – ни один автовладелец не уйдет без покупки. Более того, владельцы мототехники и велосипедисты также найдут здесь все, что им нужно. Продавцы-консультанты магазина всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы покупателей.
 
Если же какая-либо модель шин отсутствует на прилавке, то ее можно купить посредством заказа в интернет-магазине, который работает в любое время суток, а всем зарегистрированным пользователям сайта за каждую покупку начисляются бонусные рубли, которыми можно оплачивать до 100% стоимости будущих покупок. Любой товар, купленный через сайт, всегда можно получить в магазине города Павловска.
 
Наличие поста шиномонтажа позволяет не только приобрести покрышки, но и сразу же установить их. Также автолюбители могут получить по выгодной цене такие услуги, как замена шин, мойка, балансировка – профессиональные шиномонтажники выполнят работы качественно, аккуратно и быстро.
 
Помимо изобилия товаров, необходимых каждому автолюбителю, «Колеса Даром» предлагает множество особых предложений и специальных акций. Вас ждут выгодные цены и широкий выбор актуальных автотоваров и услуг. Ждем вас в нашем магазине каждый день с 8 до 17 часов!